pinterest verification

Friday, March 1, 2013

Blogger question

Can someone please let me know how do people see the link to my blog if I comment on their blogs? The current link leads to my google+ profile and not to the blog itself. Is that not possible at all?

Добрые люди! подскажите, пожалуйста, если я комменчу чьи-то блоги - как сделать так, чтобы была ссылка и на мой блог? Сейчас мое имя ведет на профиль google+. Я понимаю, что зря создала блог под этим профилем, но, теперь, получается, ссыль на блог на прямую вообще не вставить?

4 comments:

  1. К вам заходишь в гугл + и у вас там есть уже ссылки на блог, вы не переживайте по началу создания блога читателей совсем мало или вовсе нет. Моему блогу меньше года и потихоньку завела очень приятных творческих друзей!!!! Вы потихоньку ходя по блогам уже наверное знаете что есть поддавки(конфетка)это что то типа лотереи, это не обязательно но вы такую тоже можете делать, это увеличит ваш круг читателей, и так же между собой договариваются читатели и обмениваются подарками!!!!! Вот второе мне больше по душе, так ка лично знакомишься с человеком и узнаешь еще больше какой он талантливый!!!!!! Если вам что то интересно пишите я всегда помогу и отвечу!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо! Именно русского сообщества миниатюристов, на мой взгляд, как-то маловато:)
      С блогом вроде разобралась - хотя бы нашла наконец-то как добавить кнопку google friends connect. Так что дело пошло)
      Про конфетки думаю, конечно) просто пока не чувствую себя достаточно уверенно в том, что создаю. Как только пойму, что это можно дарить-менять - с удовольствием организую и поучаствую)

      Delete
    2. если будут вопросы пишите, помогу!!

      Delete